Поиск:
Показать матчи   Поиск:    

МатчЛига/КубокКартыПосещаемостьСтатусMin.
 Kurayoshi - Hakodate III.C1 Japan     3417  1:015' min  
 Fuji WORRIORS - Kirishima III.C1 Japan     3408  2:015' min  
  Izumiotsu - Makubetsu III.C1 Japan     18340  1:015' min  
  Tendo - Shiraoi III.C1 Japan     15321  0:015' min  
 FC Pittbulls JH - Komae III.C1 Japan     11188  0:015' min  
 Rifu - Tatsuno III.C1 Japan     4566  0:015' min  
 FC Hattassi Tokyo - Fukuyama III.C1 Japan     10407  1:115' min  
  Fukuma - Miki III.C1 Japan     10440  0:015' min  
  Tokorozawa - Hitachi III.C1 Japan     5370  0:115' min  
  Inagi - Motegi III.C1 Japan     11677  0:115' min  
  Yonago - Ishigaki III.B2 Japan     3756  0:015' min  
  Takayama - Kosai III.B2 Japan     4589  0:015' min  
  Higashiura - Masuda III.B2 Japan     11737  0:015' min  
  Toride - Fukuchiyama Fifty Heroes III.B2 Japan     7246  0:015' min  
  Obanazawa - Kurihashi III.B2 Japan     10842  0:115' min  
  Iizuka - Yatsushiro  III.B2 Japan     8004  1:015' min  
  Ritto - Kanzaki III.B2 Japan     11442  0:115' min  
  Chigasaki - Imizu III.B2 Japan     10121  0:015' min  
  Tomioka - Kasai III.B2 Japan     12517  0:115' min  
 Namerikawa - Nakamura III.B2 Japan     3576  0:015' min  
 Ise - Nagano III.B1 Japan     5506  1:015' min  
  Usa - Ichihara A III.B1 Japan     9805  0:015' min  
  Matsuyama - Onomichi III.B1 Japan     7022  0:015' min  
  Yoshida - Shinjuku III.B1 Japan     3664  1:015' min  
  Yukuhashi - Sagamihara III.B1 Japan     10870  0:015' min  
  Kawachi - Kamakura  III.B1 Japan     10538  0:015' min  
  Isahaya - Shimizu III.B1 Japan     13656  0:115' min  
  Futtsu - Oga III.B1 Japan     5400  0:115' min  
  Yamatokoriyama - Miyoshi III.B1 Japan     8297  0:015' min  
  Izumi - Zentsuji III.B1 Japan     12097  0:015' min  
 Opaka - KozloduyIV.D Bulgaria     22516  0:015' min  
 Dunavtsi - Letnitsa IV.D Bulgaria     3895  0:015' min  
 Kresna - Trastenik IV.D Bulgaria     26885  0:015' min  
 Lyubimets - Devnya IV.D Bulgaria     18827  1:115' min  
 Shabla - Gabrovo IV.D Bulgaria     3710  0:015' min  
 Provadiya - Sozopol IV.D Bulgaria     15821  1:015' min  
 Asenovgrad - Dospat IV.D Bulgaria     6159  0:115' min  
 Sveti Vlas - Suhindol IV.D Bulgaria     24673  0:015' min  
 Bregovo - Sandanski IV.D Bulgaria     24052  0:015' min  
 Nova Zagor - Gramada IV.D Bulgaria     3341  0:115' min  
 Primorsko - Vidin IV.C Bulgaria     4157  0:015' min  
 Topolovgrad - Samokov IV.C Bulgaria     7525  1:015' min  
 Sredets - Bolyarovo IV.C Bulgaria     19525  1:015' min  
 Lyaskovets - Madan IV.C Bulgaria     22396  0:015' min  
 Suvorovo - Kardzhali IV.C Bulgaria     19421  0:115' min  
 Dolna Oryahovitsa - Kubrat IV.C Bulgaria     9300  0:015' min  
 Sevlievo - Pavlikeni IV.C Bulgaria     17868  0:015' min  
 Bratsigovo - Varna IV.C Bulgaria     6434  0:115' min  
 Zlataritsa - Kameno IV.C Bulgaria     18296  0:015' min  
 Debelets - Haskovo IV.C Bulgaria     4742  0:015' min  
 Rakitovo - Ihtiman IV.B Bulgaria     3777  0:015' min  
 Krumovgrad - Aytos IV.B Bulgaria     11917  1:115' min  
 Sliven - Nova Zagora IV.B Bulgaria     19398  0:015' min  
 Rila - CSKA S IV.B Bulgaria     21829  1:015' min  
 Kaolinovo - Ardino IV.B Bulgaria     12354  0:015' min  
 Sveti Vlas 09 - Dupnitsa IV.B Bulgaria     5317  1:015' min  
 Parvomay - Kavarna IV.B Bulgaria     5419  0:115' min  
 Koynare - Dve Mogili IV.B Bulgaria     11705  0:015' min  
 Obzor - Kyustendil IV.B Bulgaria     3938  1:015' min  
 Kableshkovo - Pleven B IV.B Bulgaria     4793  0:015' min  
 Petrich - Veliki Preslav IV.A Bulgaria     7200  0:015' min  
 Pernik - Valchi Dol IV.A Bulgaria     25388  0:015' min  
 Targovishte - Momin Prohod IV.A Bulgaria     5737  0:115' min  
 Nikopol - Bansko IV.A Bulgaria     4041  0:115' min  
 Glavinitsa - Marten IV.A Bulgaria     24971  1:015' min  
 Pavel Banya - Veliko Tarnovo IV.A Bulgaria     17712  1:115' min  
 Bobov Dol - Troyan IV.A Bulgaria     19438  0:015' min  
 Batanovtsi - Krichim IV.A Bulgaria     3969  0:015' min  
 Balgarovo - Vraca IV.A Bulgaria     18366  0:015' min  
 Varna - Simitli IV.A Bulgaria     4444  0:115' min  
 Kazanlăk - Radnevo III.D Bulgaria     13792  0:015' min  
 Dobrič - Kilifarevo III.D Bulgaria     10982  1:015' min  
 Gabrovo - Valkó III.D Bulgaria     16721  0:015' min  
 Boboshevo - Zemen III.D Bulgaria     23693  0:115' min  
 Dolna Mitropoliya - Miziya III.D Bulgaria     26900  0:115' min  
 Perushtitsa - PlovdivIII.D Bulgaria     5243  0:015' min  
 Varshets - Lom III.D Bulgaria     20481  1:015' min  
 Razgrad - Slavia III.D Bulgaria     12973  0:215' min  
 Saedinenie - Kuklen III.D Bulgaria     14267  0:015' min  
 Torpedo Silistra - Leuze III.D Bulgaria     3481  0:015' min  
 Gotse Delchev - Apriltsi III.C Bulgaria     19371  0:115' min  
 Septemvri - Kotel III.C Bulgaria     14012  0:215' min  
 Dzhebel - Melnik III.C Bulgaria     8446  0:015' min  
 Velingrad - Kărdzăli III.C Bulgaria     28777  1:015' min  
 Brezovo - Mezdra III.C Bulgaria     36600  1:115' min  
 Vetovo - Kocherinovo III.C Bulgaria     13652  0:015' min  
 Varbitsa - Dimovo III.C Bulgaria     25367  0:015' min  
 Belasitsa - Rudozem III.C Bulgaria     4471  0:115' min  
 Ruse - Loznitsa III.C Bulgaria     12193  0:015' min  
 Yambol - FK Rakovski III.C Bulgaria     11794  0:015' min  
 Chernomorets - Etropole III.B Bulgaria     7407  0:015' min  
 Pomorie - FC Dynamo RazgradIII.B Bulgaria     9024  0:015' min  
 Shipka - Kostandovo III.B Bulgaria     19856  0:015' min  
 Polski Trambesh - FC NAKY group StrelchaIII.B Bulgaria     26969  0:215' min  
 Shumen - Byala III.B Bulgaria     21271  0:015' min  
 Madzharovo - Rousse III.B Bulgaria     25531  0:015' min  
 Valchedram - Berkovitsa III.B Bulgaria     27482  0:015' min  
 Aksakovo - Kiten III.B Bulgaria     9795  1:015' min  
 Lukovit - Vidin III.B Bulgaria     20486  0:015' min  
 Antonovo - Gorna Oryahovitsa III.B Bulgaria     13840  1:215' min  
 Teteven - Slivnitsa III.A Bulgaria     10528  0:015' min  
 Nesebar - Harmanli III.A Bulgaria     6711  0:015' min  
 Beloslav - Sliven III.A Bulgaria     14934  1:015' min  
 Kaspichan - Chirpan III.A Bulgaria     5968  0:115' min  
 Kostenets - Ahtopol III.A Bulgaria     3980  0:115' min  
 Gurkovo - Bolyarovo III.A Bulgaria     4640  1:115' min  
 Šumen - Bordeaux III.A Bulgaria     6048  0:015' min  
 Kjustendil - Malko Tarnovo III.A Bulgaria     7567  1:115' min  
 Lovetch - Burgas III.A Bulgaria     9312  0:015' min  
 Goce Delčev - Isperih III.A Bulgaria     14188  2:015' min  
 FC Ledbury - Priepasné V.H Slovensko     18359  0:015' min  
TJ Sl. Rovnosť Krajné - Veľký Kýr V.H Slovensko     16031  0:015' min  
 Kameňany - FC Šamorín V.H Slovensko     21151  0:315' min  
Kostolná Ves - Zákamenné V.H Slovensko     10216  2:015' min  
 Podrečany - FC Plevník V.H Slovensko     6908  0:015' min  
 Ľubá - TJ Ťapešovo V.H Slovensko     3431  1:015' min  
Nový Tekov - FCHolíč V.H Slovensko     3511  1:015' min  
 Plešivec - Kečkovce V.H Slovensko     5413  0:015' min  
 Malý Lapáš - žp šport Podbrezová V.H Slovensko     35003  0:015' min  
Sparta Tatobity - FC Lipany V.H Slovensko     8334  0:015' min  
 Veľká Čierna B - Praha V.G Slovensko     6006  0:015' min  
 FC Spišská - Púchovské pivné hlavy V.G Slovensko     3933  0:115' min  
 Hiadeľ - SKF SERED  V.G Slovensko     5661  0:015' min  
 Chudá Lehota - Bobot V.G Slovensko     6126  0:015' min  
FK Pama Spurs™ - Chanava  V.G Slovensko     22687  0:015' min  
 Senohrad - Haniska V.G Slovensko     5640  0:015' min  
 Hontianske Nemce - Nýrovce V.G Slovensko     4167  0:115' min  
 Poša - TJ Družstevník Hronovce V.G Slovensko     13802  0:115' min  
 Kučín - FK VlkolínecV.G Slovensko     5819  0:015' min  
 Tatran Pukanec - Čereňany V.G Slovensko     5387  1:115' min  
 Pohronská Polhora - Bardejov V.F Slovensko     6569  0:015' min  
 Včelince - OFK MAJCICHOV A V.F Slovensko     3589  1:015' min  
 FC Čaňa - Zalužice V.F Slovensko     5966  0:015' min  
 Nová Bošáca - Hajnáčka  V.F Slovensko     5316  1:015' min  
 Koláre - Ladomirová V.F Slovensko     3920  1:015' min  
 Château Topoľčianky - Lupoč V.F Slovensko     3508  0:015' min  
 FC Bzovík - Horné Turovce V.F Slovensko     8631  0:015' min  
 FC SPARTAK TRNAVA™ - Dolinka V.F Slovensko     8797  2:015' min  
 Bojnice United FC - Strážske V.F Slovensko     3287  0:015' min  
Šarišské Michaľany - Ruská Kajňa V.F Slovensko     7229  1:115' min  
 Dobrá - TJ Slovan OslanyV.E Slovensko     4432  0:015' min  
 Kľače - Vlkanová V.E Slovensko     5215  0:015' min  
 Karlová - Kapušany V.E Slovensko     15508  1:015' min  
 ŠK Šariš - Malé Leváre  V.E Slovensko     3608  0:115' min  
 Šk Malacky - Santa Pola V.E Slovensko     3383  0:215' min  
 Hostice - Košecké Podhradie V.E Slovensko     4047  0:115' min  
 Mazagon - Zlaté Moravce B V.E Slovensko     4150  0:015' min  
 Nemšová - Želiezovce V.E Slovensko     9422  0:015' min  
 Kežmarok - Svederník V.E Slovensko     6845  1:015' min  
 MFK Slovmag Revúca - Dubno  V.E Slovensko     3354  1:015' min  
 Kofu - Sakaiminato IV.B1 Japan  2x   5014  1:130' min  
 Hikone - Hino IV.B1 Japan     3815  1:030' min  
 Utsunomiya - Chikugo IV.B1 Japan     3604  0:130' min  
  Kashiwa - Kannami IV.B1 Japan  1x   7067  0:030' min  
  Sambu - Fukiage IV.B1 Japan  1x   3903  0:030' min  
  Atami - Minakami IV.B1 Japan  3x   3343  0:030' min  
  Esashi - Kure  IV.B1 Japan  1x   6144  3:030' min  
 Kóbe C.F. - Warabi IV.B1 Japan     11329  0:030' min  
  Shibata - Ueki IV.B1 Japan     7185  0:130' min  
  Yashio - Izumisano  IV.B1 Japan     6446  1:030' min  
  Shinano-Omachi - Takarazuka IV.A4 Japan  1x   3419  1:030' min  
  Nagasaki - Hanamaki IV.A4 Japan     3580  1:030' min  
  Mihama - Kannabe IV.A4 Japan     9999  0:030' min  
  Hannan - Tarumizu IV.A4 Japan  2x   10836  0:030' min  
  Kizukuri - Omigawa IV.A4 Japan     10816  0:030' min  
  Kawaguchi - Tomobe IV.A4 Japan  1x   11793  1:030' min  
 Furano - Joyo IV.A4 Japan     8618  0:130' min  
 Fujinomiya - Nakatsugawa IV.A4 Japan  1x   3625  0:030' min  
 Naha - Minamata IV.A4 Japan     5585  1:130' min  
 Fukuyama - Minakuchi IV.A4 Japan     3362  0:030' min  
 Ishinomaki - Aizuwakamatsu IV.A3 Japan     3478  0:130' min  
 Yamaguchi - Taiwa IV.A3 Japan     3429  0:130' min  
 Tottori - Himeji IV.A3 Japan     3546  1:130' min  
 Takaoka - Chiyoda IV.A3 Japan  1x   3310  0:130' min  
  Inagawa - Tochio IV.A3 Japan     10946  0:130' min  
  Yashiro - Miyakonojo IV.A3 Japan     10421  0:130' min  
  Ichinohe - Ibaraki IV.A3 Japan     5890  0:030' min  
 Daigo - Yorii IV.A3 Japan     9976  1:130' min  
  Kamogata - Tarui IV.A3 Japan     13198  1:030' min  
  Okazaki - Shinnanyo IV.A3 Japan  1x   3477  0:030' min  
  Honjo - Nishiwaki IV.A2 Japan     4644  1:030' min  
  Kurashiki - Oyabe IV.A2 Japan  1x   12542  1:030' min  
  Ryuo - Kashima  IV.A2 Japan  1x   6402  1:130' min  
  Hasama - Tokai IV.A2 Japan  1x   5243  0:030' min  
  Fujisawa - Oita IV.A2 Japan     3227  2:130' min  
  Ueda - Minamiashigara IV.A2 Japan  1x   9927  0:330' min  
  Tobu - Nagakute IV.A2 Japan  1x   10867  1:030' min  
  Shobara - Ube  IV.A2 Japan     9217  0:030' min  
  Gotsu - Obama IV.A2 Japan     9753  0:030' min  
  Hanno - Itoigawa IV.A2 Japan     12705  1:130' min  
  Miyazu - Imaichi IV.A1 Japan     10767  0:030' min  
  Utsunomiya - Amagi IV.A1 Japan     13523  1:030' min  
  Tottori - Ryonan IV.A1 Japan     3416  1:230' min  
  Takeo - Shiga IV.A1 Japan     3485  0:130' min  
  Mito - Nagoya  IV.A1 Japan     11823  0:030' min  
  Yatsushiro - Agatsuma IV.A1 Japan     9708  0:030' min  
  Itami - Takaishi IV.A1 Japan     8991  0:030' min  
  Hirata - Fukaya IV.A1 Japan     3380  0:030' min  
  Hojo - Oiso IV.A1 Japan  1x   9813  1:030' min  
  Fussa - Yoichi IV.A1 Japan     5206  0:030' min  
 Minato - Akashi III.D2 Japan     17424  1:030' min  
  Kashihara - Yatomi III.D2 Japan     14300  0:030' min  
  Koshi - Fuji  III.D2 Japan     13796  2:130' min  
  Toyota - Sayama III.D2 Japan  1x   5501  0:030' min  
  Komatsu - Akune III.D2 Japan     3884  1:030' min  
 Ashikaga - Settsu III.D2 Japan     5715  0:030' min  
 Hirosaki - Okaya III.D2 Japan     14441  0:030' min  
 Matsushima - Nakano III.D2 Japan  1x   7085  1:030' min  
 Ogaki - Aki III.D2 Japan  1x   3810  1:030' min  
 Uozu - Ginan III.D2 Japan     17271  1:030' min  
  Kisogawa - Waimapi III.D1 Japan     7695  1:230' min  
  Amagasaki - Mihara III.D1 Japan     6861  4:030' min  
  Nogi - Toyoake III.D1 Japan     11500  0:130' min  
  Nishiharu - Yasugi III.D1 Japan  1x   10708  0:330' min  
  Heguri - Omuta III.D1 Japan     7355  1:030' min  
 Koto - Sakai III.D1 Japan     4264  1:030' min  
  Okaya - Morioka  III.D1 Japan  1x   9974  2:130' min  
  Kasaoka - Neyagawa III.D1 Japan     3899  0:030' min  
  Nonoichi - Kisai III.D1 Japan     20161  1:030' min  
  Gosen - Kagoshima III.D1 Japan     13621  0:130' min  
  Koganei - Zushi III.C2 Japan     13329  0:330' min  
  Fukuoka - Asahikawa  III.C2 Japan  1x   10817  0:230' min  
  Sahoro - Kushikino III.C2 Japan     6604  1:130' min  
  Aizubange - Tsukuba  III.C2 Japan     3815  1:230' min  
  Ryugasaki - Yoro III.C2 Japan  1x   12785  0:030' min  
  Okagaki - Namie III.C2 Japan  1x   7699  0:130' min  
  Oarai - Komoro III.C2 Japan     27213  0:030' min  
  Shinichi - Ojiya III.C2 Japan  1x   10388  0:130' min  
 Tokyo - Nagato III.C2 Japan     7446  0:130' min  
 Koriyama - Nanyo III.C2 Japan  2x   10110  1:230' min  
 Adler Mannheim C.F. - Bottrop  IV.D2 Germany  1x   8400  0:030' min  
 Markneukirchen - Hann. Münden  IV.D2 Germany     7982  2:030' min  
 Baunach - Bramsche  IV.D2 Germany     6417  0:030' min  
 Bedburg - Heilbronn  IV.D2 Germany  1x   13833  0:130' min  
 Beeskow - Wolkenstein  IV.D2 Germany     5128  0:030' min  
 Zöblitz - Hadmersleben  IV.D2 Germany     10741  0:030' min  
 FC Neuenburg 1920 - Wemding  IV.D2 Germany     4011  0:130' min  
 Burgkunstadt - FC Erfurt IV.D2 Germany  1x   15224  0:330' min  
 Frechen - Darmstadt IV.D2 Germany  1x   4872  0:130' min  
 Wassenberg - Bad Laasphe  IV.D2 Germany     6932  0:130' min  
 Wurzbach - Berlin IV.D1 Germany  1x   5116  1:030' min  
 Franzburg - Kulmbach IV.D1 Germany     15235  1:130' min  
 Bassum - Großschirma  IV.D1 Germany     7511  1:030' min  
 Gersthofen - Großbreitenbach  IV.D1 Germany     7705  4:130' min  
 Waltrop - Itzehoe  IV.D1 Germany     8203  0:130' min  
 Lichtenau - Wildenfels  IV.D1 Germany     7851  0:030' min  
 Ober-Ramstadt - Bremerhaven  IV.D1 Germany  2x   3904  2:030' min  
 Heldrungen - 1FC Magdeburg IV.D1 Germany     13885  1:030' min  
 FC Worthing - 1. FC Kaiserslautern IV.D1 Germany     9623  1:330' min  
 Aachen - Pößneck  IV.D1 Germany     4991  2:030' min  
 Hohenleuben - Freiberg  IV.C2 Germany     9664  0:030' min  
 Leonberg - Marsberg  IV.C2 Germany     4620  0:030' min  
 Gummersbach - Parchim  IV.C2 Germany     15113  0:130' min  
 Wesselburen - Malchow  IV.C2 Germany  1x   3533  2:030' min  
 Hersbruck - Pulheim  IV.C2 Germany     4374  3:130' min  
 Braunschweig - Wittmund  IV.C2 Germany     8163  0:130' min  
 Pottenstein - Bonn  IV.C2 Germany     4251  0:130' min  
 Greding - Kappeln  IV.C2 Germany     4630  1:030' min  
 Wernau - Lollar  IV.C2 Germany     3453  0:030' min  
 AC Sparta Praha A - Nastätten  IV.C2 Germany  1x   7521  1:030' min  
 FC BAYERN MUNCHEN - Wülfrath  IV.C1 Germany     5031  1:030' min  
Niesky - Bad Hersfeld  IV.C1 Germany  1x   4443  2:130' min  
 Lucka - Haselünne  IV.C1 Germany  1x   7622  2:130' min  
 Neubulach - Gardelegen  IV.C1 Germany     8729  1:030' min  
 Bad Sulza - Vilseck  IV.C1 Germany  2x   3848  0:230' min  
 Oestrich-Winkel - Marktsteft  IV.C1 Germany  1x   6678  0:130' min  
 Ingelfingen - M'gladbach  IV.C1 Germany     13836  0:230' min  
Wittlich - Lennestadt  IV.C1 Germany     3684  0:030' min  
 Wiesmoor - Leer  IV.C1 Germany     6128  1:030' min  
 Frankenthal - Heppenheim  IV.C1 Germany     10859  1:030' min  
 Kostolné - ŠK Báhoň VI.D Slovensko     4129  0:030' min  
 Čataj - FK Veľké Slemence 1886™ VI.D Slovensko     3636  0:630' min  
 Výrava - FK Veľké Slemence 1886™ A VI.D Slovensko  1x   12235  1:430' min  
 Nižný Hrabovec - Divín VI.D Slovensko     6138  0:030' min  
 Dlhá Lúka - Prša VI.D Slovensko     3903  1:030' min  
 Stará Bašta - TJ Spartak Radôstka VI.D Slovensko     7922  0:030' min  
 Stará Kremnička - Mestisko VI.D Slovensko     3973  1:030' min  
 Horné Štitáre - Ivanovce VI.D Slovensko  1x   6952  0:130' min  
 Vector team Nové Zámky - Domaniža VI.D Slovensko  2x   12574  1:030' min  
 Ofk Ulič - Divina VI.D Slovensko     3279  0:230' min  
 Zlaté Klasy - Janova Lehota VI.C Slovensko  1x   11220  2:130' min  
 Byšta - Riečka VI.C Slovensko     3298  1:030' min  
 Čelovce - Omastiná VI.C Slovensko     10099  0:230' min  
 Bodružal - Spišské Bystré VI.C Slovensko  1x   3813  1:430' min  
 Vladiča - Korunková VI.C Slovensko     7650  0:030' min  
 Kolbasov - ŠK Slovan Záborské VI.C Slovensko  1x   3984  0:030' min  
 Záhorská Ves - Cimenná VI.C Slovensko  1x   8574  2:130' min  
 ŠK Bánovce - Lozorno FC VI.C Slovensko     6677  1:130' min  
 Snina - Modrý Kameň VI.C Slovensko     4026  1:030' min  
 Stropkov - Miloslavov  VI.C Slovensko  1x   5063  0:030' min  
 Čabiny - Kladzany VI.B Slovensko  1x   7535  0:030' min  
 Šandal - Uzovské Pekľany VI.B Slovensko  1x   8649  0:030' min  
 Medovarce - Buzitka VI.B Slovensko     6295  0:030' min  
 Hronský Beňadik - Ohrady VI.B Slovensko     3398  0:030' min  
 Ľubietová - Topoľčany VI.B Slovensko     4852  0:030' min  
 Meteor Levice - Bánovce nad Bebravou VI.B Slovensko  1x   6307  0:730' min  
Sokolovce - OŠK REAL Kapušany VI.B Slovensko  1x   4677  0:030' min  
 Žaškov - Šaľa VI.B Slovensko     4922  0:130' min  
 Sklabinský Podzámok - Bánovce Nad Bebravou VI.B Slovensko     6021  1:030' min  
 Horný Vadičov - Vieska VI.B Slovensko     12415  0:030' min  
 FC Vysoké Tatry - Krivoklát VI.A Slovensko  1x   11208  1:330' min  
 Brehov - Rokytovce VI.A Slovensko  1x   8400  1:030' min  
 Beňadiková - Považska Bystrica "JA" VI.A Slovensko     7774  0:030' min  
 Blatné Remety - Malá ČiernaVI.A Slovensko  1x   5503  0:030' min  
 Nižná Rybnica - Rejdová VI.A Slovensko     7906  0:030' min  
Jasenová Horný koniec - Gribov VI.A Slovensko     5324  0:030' min  
 ŠK Vieska - FC BARCA Veľká LomnicaVI.A Slovensko     14530  0:530' min  
 Sása - Kolbovce VI.A Slovensko     6997  0:030' min  
 Potok - old treford VLKOVCEVI.A Slovensko  1x   4034  0:030' min  
 Námestovo - Lúčky VI.A Slovensko     9241  0:130' min  
 Veselí - Nymburg V.1D Česko  1x   4895  2:030' min  
 Bezděkov - Oseček  V.1D Česko     10139  0:130' min  
 Lichnov - Lipí  V.1D Česko     5696  1:030' min  
 Skryje - Kanina  V.1D Česko     7817  0:030' min  
 Všesulov - Jindřichův Hradec  V.1D Česko     5274  1:030' min  
 Lažiště - Mukařov  V.1D Česko  1x   22470  2:030' min  
 Ostrava A - Bílina V.1D Česko     23143  1:030' min  
 Tuklaty - FC KIA BRUX MOSTV.1D Česko     6183  1:130' min  
Loukov - Dolánky nad Ohří  V.1D Česko     15583  0:030' min  
Sparta Tatobity B A - Horní Beřkovice  V.1D Česko     10977  0:030' min  
 Sedlnice - OlešniceV.1C Česko     27449  0:230' min  
 Suchá - Inter Galaxy Drahkov V.1C Česko     14352  0:030' min  
 Knyk - Choteč  V.1C Česko     11276  0:030' min  
 Svémyslice - HodoňoviceV.1C Česko     5049  1:030' min  
 FC Mohelnice - Hudlice  V.1C Česko  1x   3876  0:130' min  
 Čakovičky - Rybí  V.1C Česko  1x   11502  0:330' min  
 Radostín - Senice  V.1C Česko     13463  1:030' min  
 Vrbičany - Rudlice  V.1C Česko     5810  1:130' min  
 Pernink - Kostelec nad Černými Lesy  V.1C Česko     12305  0:030' min  
 Drunče - 1. FC Havlíčkův BrodV.1C Česko     8866  1:030' min  
 Mokrovousy - AC Neumětely V.1B Česko  1x   8226  0:230' min  
 Šardice - Moravská Slávie BrnoV.1B Česko  1x   3872  0:130' min  
 Opatovice nad Labem - Závraty  V.1B Česko     8319  1:030' min  
 Uherské Hradiště II - Pila  V.1B Česko     12808  0:230' min  
 Baník Ostrava FC - Vitice  V.1B Česko     16089  1:130' min  
 Vrábče - Nazare V.1B Česko     16443  1:130' min  
 Hořovičky - Ostrava V.1B Česko  1x   5989  1:030' min  
FC HUSKY Žacléř - Nový Bydžov  V.1B Česko  1x   9757  0:130' min  
 Slavoj Houslice A - Mezouň  V.1B Česko     34221  0:030' min  
FC Dukla Č.Těšín - Broumy  V.1B Česko     19807  0:230' min  
FC Banik Ostrava B - FC NEC BRNO A V.1A Česko     43539  1:030' min  
FK RaK Břeclav A - JuniořiV.1A Česko     6184  0:230' min  
 FC Suchdol nad Lužnicí - Mladá BoleslavV.1A Česko  2x   15156  0:030' min  
 Zvěrkovice - SK Horní Libochová KittieV.1A Česko     4507  0:030' min  
Lysá nad Labem - Podolanka V.1A Česko     5977  2:030' min  
 MŠK Žilina A - Rybníky  V.1A Česko     18578  0:030' min  
 Lanžov - FC Bukovice JeseníkV.1A Česko     4205  0:430' min  
 FC Tábor 1980 - Lišany  V.1A Česko     5832  0:030' min  
1.FC Zbrojovka Brno - God's Warriors FCI TáborV.1A Česko     13530  3:130' min  
 Kropáčova Vrutice - Karlovice  V.1A Česko  1x   20321  1:030' min  
 Bingol - Mahikeng     3313  0:743' min  
 Asahi - Haruna IV.D1 Japan  1x   4313  0:145' min  
 Nagasaki - Tsushima IV.D1 Japan     3318  1:045' min  
 Miyazaki - Numata IV.D1 Japan     4271  3:345' min  
  Gojo - Kishigawa IV.D1 Japan  1x   10569  0:145' min  
  Kawai - Nishio IV.D1 Japan  2x   19594  0:045' min  
  Mikasa - Yuza IV.D1 Japan  1x   9290  2:045' min  
  Nagaoka - Iyomishima IV.D1 Japan  1x   9317  1:145' min  
  Itako - Sagae IV.D1 Japan  1x   8646  0:045' min  
  Ueno - Hisai IV.D1 Japan     9012  1:045' min  
  Izumo - Chiryu IV.D1 Japan  1x   4749  0:045' min  
  Yoshimi - Ikagura IV.C4 Japan     9810  0:045' min  
  Kozakai - Akita IV.C4 Japan     3668  0:145' min  
  Kunitachi - Namerikawa IV.C4 Japan  2x   3328  1:045' min  
  Tono - Katsuyama IV.C4 Japan     11503  1:145' min  
  Yamoto - Kimitsu IV.C4 Japan  1x   11965  1:145' min  
  Hirado - Nogata IV.C4 Japan  1x   10757  2:045' min  
  Oda - Moka IV.C4 Japan     10585  1:045' min  
  Higashikurume - Noboribetsu IV.C4 Japan  1x   13056  1:045' min  
  Yoshii - Kawasoe IV.C4 Japan     11299  1:145' min  
Suzuka - Mitaka IV.C4 Japan  1x   5360  0:045' min  
  Inuyama - Matsusaka IV.C3 Japan  1x   3697  1:045' min  
  Koryo - Tadotsu IV.C3 Japan     12039  0:145' min  
  Muko - Natori IV.C3 Japan     6161  0:145' min  
  Yao - Ichinoseki IV.C3 Japan  1x   10754  1:045' min  
  Moriya - Sano IV.C3 Japan  2x   8669  1:145' min  
  Kamisu - Hamaoka IV.C3 Japan     8453  0:045' min  
  Kumagaya - Oji IV.C3 Japan     14693  1:045' min  
  Tsurugashima - Kanazawa IV.C3 Japan  1x   7143  0:145' min  
  Mikuni - Zama  IV.C3 Japan     11543  2:245' min  
 Hiroshima - Nara IV.C3 Japan     901  0:745' min  
  Kishiwada - Namioka IV.C2 Japan  3x   9374  1:145' min  
  Usuki - Sasayama IV.C2 Japan     10610  0:145' min  
  Haramachi - Nanao IV.C2 Japan     10568  1:145' min  
  Kure - Hagi  IV.C2 Japan  1x   10689  4:145' min  
  Nishihara - Yamaga IV.C2 Japan  1x   6043  3:145' min  
  Miyazaki - Ujiie IV.C2 Japan  1x   3303  1:145' min  
  Sasaguri - Chatan IV.C2 Japan  2x   11430  1:045' min  
  Anaga - Kamakura IV.C2 Japan  1x   13024  2:245' min  
 Minamata - Karasuyama IV.C2 Japan  1x   4096  0:045' min  
 Matsuyama - Sawara IV.C2 Japan  1x   5364  0:045' min  
 Matsumoto - Kodaira IV.C1 Japan     3285  0:145' min  
  Kitakami - Wakuya IV.C1 Japan     13972  0:145' min  
  Shisui - Fukushima  IV.C1 Japan     10476  3:045' min  
  Kurate - Soma IV.C1 Japan  1x   8995  2:145' min  
  Suzu - Shiki IV.C1 Japan  1x   9956  0:145' min  
  Hitachiota - Sanjo IV.C1 Japan  1x   8657  1:145' min  
  Akabira - Tahara IV.C1 Japan     11921  0:245' min  
  Gushikawa - Isawa IV.C1 Japan     12818  2:045' min  
  Katano - Toin IV.C1 Japan     3764  1:145' min  
  Nagai - Takasago IV.C1 Japan     10168  1:145' min  
  Makabe - Hashimoto IV.B4 Japan  1x   7715  0:045' min  
  Yokosuka - Harue IV.B4 Japan  2x   12789  1:145' min  
  Suita - Kosei IV.B4 Japan     9019  0:045' min  
  Kizu - Inami IV.B4 Japan     8135  1:045' min  
  Nyuzen - Ozu IV.B4 Japan     12176  2:145' min  
 Yachimata - Kamagaya IV.B4 Japan  1x   6002  0:045' min  
  Musashino - Shiogama IV.B4 Japan     3854  1:045' min  
  Takasaki - Azuma IV.B4 Japan     8119  0:045' min  
  Hotaka - Utashinai IV.B4 Japan     3891  0:045' min  
 Okayama - Yamagata IV.B4 Japan  1x   3317  1:045' min  
 Sendai - Yokohama IV.B3 Japan  1x   3410  1:245' min  
 Iga - Shido IV.B3 Japan     3697  0:045' min  
  Komatsushima - Hatogaya IV.B3 Japan     5809  1:245' min  
  Arai - Matsue  IV.B3 Japan     12895  2:045' min  
  Chino - Ninohe IV.B3 Japan     11143  2:245' min  
  Ohira - Kashima Antlers IV.B3 Japan  2x   3506  0:145' min  
  Ugo - Yamada IV.B3 Japan  1x   8520  0:245' min  
  Mashiki - Maebaru IV.B3 Japan     3509  0:545' min  
Yokkaichi - Yuzawa  IV.B3 Japan     5283  1:245' min  
  Odawara - Ashikaga IV.B3 Japan  2x   7412  2:045' min  
  Iwase - Nishinoomote IV.B2 Japan     3281  2:145' min  
  Miyako - Oizumi IV.B2 Japan  1x   3302  0:145' min  
  Fuso - Yatsuo IV.B2 Japan  1x   9884  0:045' min  
  Ushibuka - Toyo IV.B2 Japan     10583  0:145' min  
  Shiroyama - Hagi IV.B2 Japan     3873  0:245' min  
  Godo - Edosaki IV.B2 Japan     4160  1:045' min  
  Kaminokawa - Nishigoshi IV.B2 Japan     10471  1:045' min  
  Nagayo - Ureshino IV.B2 Japan     10177  1:145' min  
  Hiji - Okawa IV.B2 Japan     5565  1:245' min  
  Iwakura - Koriyama IV.B2 Japan  1x   4612  0:145' min  
 Victoria - Cipolletti III.D Argentina     4179  0:045' min  
 Deán Funes - Salta III.D Argentina  1x   5934  2:345' min  
 Villa Regina - Apóstoles III.D Argentina  2x   3742  3:145' min  
 Villa Carlos Paz - Barranqueras III.D Argentina     3301  0:145' min  
 Marcos Paz - Villaguay III.D Argentina     5272  0:245' min  
 Concepcion del Uruguay - Chos Malal III.D Argentina  1x   5832  0:045' min  
 Victoria - Cosquín III.D Argentina  1x   13112  0:145' min  
 San Juan B - San Fernando III.D Argentina     5522  0:145' min  
 Dolores - Centenario III.D Argentina  1x   4818  1:045' min  
 Resistencia - Esteban Echeverría III.D Argentina  2x   13782  3:145' min  
 Concepción - Chascomús III.C Argentina  1x   7362  0:045' min  
 San Luis - Gobernador Virasoro III.C Argentina  1x   4238  1:045' min  
 Capitán Bermúdez - Colón III.C Argentina  2x   12372  0:145' min  
 Rosario de la Frontera - Villa Dolores III.C Argentina     3905  2:145' min  
 San Miguel - Clorinda III.C Argentina     9001  1:245' min  
 Quitilipi - Banda del Río Salí III.C Argentina     17431  0:145' min  
 Trenque Lauquen - Chajarí III.C Argentina     4689  0:045' min  
 Avellaneda - La Banda III.C Argentina  1x   7903  3:045' min  
 San Juan - San Vicente III.C Argentina     6089  0:145' min  
 Trapiche - FC KELTI SANTA FE 2009 III.C Argentina     8959  1:045' min  
 Zapala - Granadero Baigorria III. B Argentina     18699  2:045' min  
 Puerto Madryn - Bragado III. B Argentina  1x   3802  2:045' min  
 Plottier - Alderetes III. B Argentina  2x   5727  0:045' min  
 Rosario - Corrientes III. B Argentina  1x   13826  4:345' min  
 Fontana - Caucete III. B Argentina     4601  2:445' min  
 Salto - Esperanza III. B Argentina     5747  0:045' min  
 Santa Rosa B - Cafayate III. B Argentina     6806  0:245' min  
 Córdoba B - San Pedro III. B Argentina  2x   3373  0:145' min  
 Charata - Trelew III. B Argentina     8828  0:145' min  
 C. A. Unión de Santa Fe - Gualeguay III. B Argentina     6890  0:345' min  
 Arroyito - Gualeguay III. A Argentina  1x   3363  5:145' min  
 Coronel Pringles - Concordia III. A Argentina  1x   6343  1:045' min  
 Villa Unión - Canada de Gómez III. A Argentina     6561  0:145' min  
 Las HerasLincoln - Zapala III. A Argentina  1x   20922  0:145' min  
 Bell Ville - Villa Regina III. A Argentina     4904  0:245' min  
 Perico - Concordia III. A Argentina  1x   5496  1:045' min  
 La Paz - Puiggari III. A Argentina     5219  1:045' min  
 Venado Tuerto - Posadas III. A Argentina     3290  0:045' min  
 Arroyo Seco - La Plata III. A Argentina     10351  1:145' min  
 Chilecito - Viedma III. A Argentina     3480  1:145' min  
 Belejovce - Sklené Teplice VI.H Slovensko     9851  0:245' min  
FC VSS Košice - Kostolná pri Dunaji  VI.H Slovensko     40968  3:045' min  
 Karná - Veľká Lehota VI.H Slovensko     3422  0:145' min  
 Sliač - ŠK FUTURA Humenné™VI.H Slovensko     11462  0:245' min  
PUMA Trnava - Tlmače VI.H Slovensko  2x   40825  6:045' min  
 FC Spartak Trnava B - Čekovce VI.H Slovensko     3286  2:245' min  
FC Kysuce - Ihráč VI.H Slovensko  2x   22549  2:345' min  
 Šuja - Pernek VI.H Slovensko  2x   4895  0:245' min  
FC SPARTAK Trnava - Čachtice VI.H Slovensko  1x   4964  0:345' min  
 Turňa nad Bodvou B - FK Čajkov VI.H Slovensko     4928  1:045' min  
 Mankovce - Sukov VI.G Slovensko  1x   4928  3:045' min  
OŠK Kapušany pri Prešove - Tomášovce VI.G Slovensko     5473  1:045' min  
AC Hontianske Trsťany - Rakúsy VI.G Slovensko  2x   3524  1:045' min  
 Trávnica - C.F.C Chelsea Trnava VI.G Slovensko     3679  1:145' min  
 Horný Lieskov - Strekov VI.G Slovensko     8300  0:145' min  
 Ipeľské Predmostie - Čavoj VI.G Slovensko  1x   6807  0:045' min  
 Podolie - ŠK PoltárVI.G Slovensko     3517  0:045' min  
 Kvašov - Dolné Srnie VI.G Slovensko     4548  0:045' min  
 Veľká Čausa - Handlová VI.G Slovensko  1x   9602  0:145' min  
 Plavecký Mikuláš - Lehnice B VI.G Slovensko     6612  1:045' min  
 Príslop - Svidník VI.F Slovensko     8605  1:045' min  
 Veľké Kapušany - Turčok  VI.F Slovensko  1x   4214  1:145' min  
 Jakušovce - FC Strážov VI.F Slovensko     13750  2:045' min  
 Dolná Mičiná - Pravenec VI.F Slovensko     16907  1:045' min  
 Lentvora - Sobrance VI.F Slovensko     4861  1:245' min  
FC Blaugranas Michalovce - Bulhary VI.F Slovensko     9447  1:145' min  
 Čáry - Nové Hony VI.F Slovensko  1x   8040  0:345' min  
ŠK Slovan DNV B - Halič VI.F Slovensko     3295  0:045' min  
 Uhorská Ves - Libichava VI.F Slovensko     5035  0:045' min  
 Vajnory - Kriváň VI.F Slovensko  1x   14715  3:145' min  
 Hrušovany - Lešť VI.E Slovensko     8700  0:045' min  
 Janice - Jakubov  VI.E Slovensko     4507  2:045' min  
 Dolná Breznica - Bartošovce VI.E Slovensko  1x   8564  1:345' min  
TJ Iskra Holíč - FC Gelnica VI.E Slovensko     23000  7:045' min  
 Budikovany - FK Inter Bratislava A VI.E Slovensko     6029  0:245' min  
 Pstriná - Mlynárovce VI.E Slovensko     4611  2:045' min  
 Bžany - Podpolínec VI.E Slovensko     13515  1:145' min  
 Krompachy - FC Nitra VI.E Slovensko  1x   7419  1:045' min  
 FC Sobrance - Rozložná VI.E Slovensko     3329  2:045' min  
 El-Fantastico Louny - Hrádok VI.E Slovensko  1x   5909  0:345' min  
 FC Bohemians 1905 Světice - Kadaň V.2B Česko  1x   12271  1:245' min  
 Loket - Svinařov  V.2B Česko  1x   16528  0:045' min  
 Chlumy - Sedlec-Prčice  V.2B Česko     4343  2:045' min  
 Habří - Ostašov  V.2B Česko     17053  0:045' min  
 Řepiště - Katusice  V.2B Česko     24636  0:045' min  
Dobruška - Strenice  V.2B Česko     9685  0:045' min  
 Dymokury - Okřešice  V.2B Česko  3x   40644  0:145' min  
 Švábov - Suchohrdly  V.2B Česko  1x   5993  0:145' min  
TJ VČS Tmaň B - Strašnov  V.2B Česko     11140  2:145' min  
 Rijkevorsel - Unín V.2B Česko     4807  1:145' min  
FC Banik Hodonin - Jílovice  V.2A Česko  2x   11052  1:145' min  
 Horažďovice - Opava V.2A Česko     5540  1:345' min  
FK Čelákovice - Třebíč V.2A Česko  2x   10767  1:045' min  
Plenkovice - Studénka  V.2A Česko  1x   46213  1:145' min  
 Blažim - Vémyslice  V.2A Česko     17470  1:045' min  
 Vrchy - Elburg V.2A Česko  1x   6723  1:045' min  
 Hlavenec - FC Dosta BystrcV.2A Česko     5589  2:145' min  
 Luhačovice - Strašín  V.2A Česko     7194  1:145' min  
 FK Nymburk Packers - Uhy  V.2A Česko  1x   10303  0:045' min  
 Mnich - Petrovice V.2A Česko  1x   4954  2:145' min  
 Smrk - Česká Skalice  V.1F Česko     24577  1:045' min  
1FC DUBRAVKA Dětmarovice - Dvůr Králové nad Labem  V.1F Česko  1x   17437  2:145' min  
 FK Xaverov - Ostrovačice  V.1F Česko  3x   3542  0:145' min  
 FC Nepron Kaznějov - Radošovice  V.1F Česko     18988  1:045' min  
 Krajná Porúbka - FC BUGGE Dvůr Králové n LV.1F Česko  1x   5376  0:245' min  
 Přeckov - Habrovany  V.1F Česko  1x   8240  2:345' min  
 STS Záboj Psojedy - Libčany V.1F Česko     12404  1:145' min  
FC Real Guty - Bílá Hlína  V.1F Česko  1x   12691  0:145' min  
Vrchotovy Janovice - Krnsko  V.1F Česko     7353  0:045' min  
Chocomyšl - Ždírec  V.1F Česko     8296  2:045' min  
Týnec nad Sázavou - Loucká  V.1E Česko  1x   9488  5:145' min  
Martínkovice - Všeradice  V.1E Česko     42091  1:045' min  
AC Sparta Radim - Klapý  V.1E Česko     58064  0:045' min  
 Horní Vltavice - Sedlec  V.1E Česko     5519  2:045' min  
 Světice - Trnová  V.1E Česko     16204  1:245' min  
 Čáslavsko - Hřibojedy  V.1E Česko     24917  3:145' min  
 Libišany - Újezd u Brna  V.1E Česko  1x   11235  0:245' min  
 Pravy - Keblice  V.1E Česko  2x   17824  0:145' min  
 Vrbno nad Lesy - Makotřasy  V.1E Česko     10064  1:145' min  
 Dobřínsko - Ďěčín V.1E Česko     10008  0:045' min  
 1.FC Tokio S B pohoda - Tenri IV.D4 Japan     3838  2:060' min  
 Meguro - Hokota IV.D4 Japan     4060  1:460' min  
  Hitoyoshi - Yuki IV.D4 Japan     8953  3:060' min  
Inzai - Fuchu IV.D4 Japan     9207  1:060' min  
  Toyono - Hadano IV.D4 Japan  1x   11111  0:260' min  
  Niihama - Asahikawa IV.D4 Japan  1x   4511  1:160' min  
 Kadoma - Sakae IV.D4 Japan     12594  2:160' min  
  Misato - Hikone IV.D4 Japan     3527  3:060' min  
  Saga - Yamasaki IV.D4 Japan     4898  1:160' min  
  Hidaka - Kamogawa IV.D4 Japan  2x   12513  0:060' min  
  Sanwa - Menuma IV.D3 Japan  2x   13734  0:260' min  
  Kyotanabe - Agui IV.D3 Japan  1x   13004  0:360' min  
  Yubari - Kanie IV.D3 Japan  1x   9849  2:160' min  
  Washimiya - Kogota IV.D3 Japan  2x   12641  2:060' min  
 SAIJO AKITA - Sendai IV.D3 Japan  1x   8891  1:260' min  
  Fujiidera - Noboribetsu  IV.D3 Japan  2x   12754  2:260' min  
  Kawagoe - Oi IV.D3 Japan  1x   8838  3:260' min  
  Yanagawa - Jonan IV.D3 Japan     5904  3:360' min  
  Togo - Matsue IV.D3 Japan  1x   10752  0:360' min  
 Izumo - Kikugawa IV.D3 Japan  1x   5440  1:060' min  
  Uwajima - Saya IV.D2 Japan     3661  1:060' min  
  Tsuruga - Gyoda IV.D2 Japan     11061  0:060' min  
  Tenryu - Susaki IV.D2 Japan  5x   7991  1:460' min  
  Tanushimaru - Teshikaga IV.D2 Japan  1x   9407  4:160' min  
  Minokamo - Hashima IV.D2 Japan     3534  0:060' min  
  Ikeda - Uto IV.D2 Japan  2x   3319  0:160' min  
 Habikino - Niigata  IV.D2 Japan  1x   3839  1:060' min  
  Fukui - Funabashi IV.D2 Japan  1x   13052  2:160' min  
  Saito - Ushiku IV.D2 Japan  2x   13145  0:060' min  
  Tagajo - Shiozawa IV.D2 Japan  1x   4219  2:360' min  
 Coronel Suárez - Villa Krawse II. B Argentina  1x   4142  1:560' min  
Apóstoles - Oberá II. B Argentina     9666  5:260' min  
 San Isidro - Allen II. B Argentina     5616  1:060' min  
 Lobos - Belén de Escobar II. B Argentina     9339  2:160' min  
 La Falda - Almirante Brown II. B Argentina     22734  1:260' min  
 Tandil - Santa Fe B II. B Argentina  1x   7524  1:260' min  
 Balcarce - Alta Gracia II. B Argentina  1x   6316  0:160' min  
 Ituzaingó - Bahía Blanca II. B Argentina  1x   3933  2:160' min  
 Hurlingham - Casilda II. B Argentina  2x   4028  0:260' min  
 Montecarlo - Tigre II. B Argentina     7468  2:260' min  
 Baradero - Santiago del Estero II. A Argentina  1x   7388  5:060' min  
 Famaillá - Basavilbaso II. A Argentina  2x   4792  5:060' min  
 Laboulaye - Formosa II. A Argentina  1x   4526  0:060' min  
 Ushuaia - Anatuya II. A Argentina  1x   4785  1:060' min  
 Saladillo - Ezeiza II. A Argentina  1x   5904  0:060' min  
 Caleta Olivia - Campana II. A Argentina  3x   27486  0:060' min  
 Yerba Buena - Caseros II. A Argentina  1x   17638  0:060' min  
 San Francisco B - Monteros II. A Argentina     5935  0:160' min  
 Chilecito - Chimbas II. A Argentina  1x   8739  0:760' min  
 Rawson - Rivadavia II. A Argentina  3x   19396  2:060' min  
 Mendoza - TilcaraI.Argentina  1x   4999  1:560' min  
BAZALBUB Pichanal - Pergamino I.Argentina  1x   4468  2:360' min  
 Arrecifes - La RiojaI.Argentina  1x   3917  0:360' min  
Argentinos Juniors - Tartagal I.Argentina  1x   20733  5:060' min  
 Reconquista - TS Bieżanów Rosario I.Argentina  2x   8452  0:760' min  
Berazategui - C.A. Vélez SarsfieldI.Argentina  1x   24622  2:260' min  
RIO GRANDE NEDY - La Calera I.Argentina  1x   5890  6:360' min  
Slovan Santa Fé - Atletico de Rafaela I.Argentina  1x   23318  1:160' min  
C.A. Boca Juniors™ - Bella Vista I.Argentina  1x   14092  0:160' min  
Club Atlético Independien - Canuelas I.Argentina  1x   8368  7:160' min  
Szentgotthárd - Pácin II.C Magyarország     11702  1:060' min  
Sármellék FC - Jobbágyi Szörnyű SeII.C Magyarország     3455  5:060' min  
 Piroska SC - Magyarbánhegyes TCII.C Magyarország  1x   10829  4:060' min  
 Kovácshida - Csárdaszállás II.C Magyarország     34809  2:160' min  
 Vésztő - Tolna  II.C Magyarország  3x   6227  0:360' min  
 Becsehely - Herend  II.C Magyarország     14055  1:060' min  
Miskolc Patriots - Békési ParasztokII.C Magyarország     20587  0:060' min  
 Rajka - Dunafalva II.C Magyarország  1x   27557  1:160' min  
 Hegyfalu - Csehbánya II.C Magyarország  1x   8450  0:060' min  
 Pereked - Dunakanyar Vác FCII.C Magyarország     5223  0:360' min  
Skuhrov nad Bělou - Pocinovice  V.2F Česko  1x   8158  0:160' min  
TJ Nuklearní Doupě - FC Luže V.2F Česko     43837  2:160' min  
FC Sokol Chlum 1994 - Zdechovice  V.2F Česko  1x   36745  3:060' min  
 Lomec - Domažlice V.2F Česko  1x   8878  3:260' min  
 FC Nový Bor - FC Chrast V.2F Česko  2x   4039  1:260' min  
 FC Jeseník - Brambory A V.2F Česko     5891  0:060' min  
TJ Sokol Karlovice A - Džbánice  V.2F Česko  1x   5087  0:160' min  
 Kondrac - Rotava  V.2F Česko  1x   8105  2:060' min  
 Turkovice - SK Viktoria Plzeň 1911V.2F Česko  2x   8738  1:160' min  
 Seyisfjörur - Černava  V.2F Česko  1x   6683  1:360' min  
 Borek - Tvrzice  V.2E Česko  1x   8866  0:160' min  
 Kladeruby nad Oslavou - FC Letohrad V.2E Česko  1x   9482  1:160' min  
 Chvaletice - Strachoňovice  V.2E Česko     5411  2:260' min  
 Úlibice - Chrtníky  V.2E Česko     4519  3:060' min  
 Červená Řečice - Hrusice  V.2E Česko  1x   9555  2:560' min  
 Čeradice - Radonice  V.2E Česko     5486  1:160' min  
 Lázně Bělohrad - FC Baník Ostrava VaVoV.2E Česko  1x   6985  0:160' min  
 Bochov - Radenín  V.2E Česko  1x   8572  4:060' min  
 TEREZÍN - Zbůch V.2E Česko  1x   4762  1:060' min  
FC Závodní Fotbalová - Chválenice  V.2E Česko  2x   24505  1:060' min  
 Kasejovice - Libčice nad Vltavou  V.2D Česko     22633  1:060' min  
 TSM Boys - Víska  V.2D Česko  1x   12772  2:260' min  
 Bruck An Der Leitha - Kochánky  V.2D Česko  1x   3512  3:360' min  
SK Horymír Neumětely - FC Gambrinus Brněnec V.2D Česko     6210  0:060' min  
 Liberec - Jilem  V.2D Česko  2x   12353  1:360' min  
 FC Sparta Sendražice - Mouchnice  V.2D Česko  3x   13675  2:060' min  
 Brankovice - Obrubce  V.2D Česko  2x   6759  0:560' min  
 Loučná pod Klínovcem - Nekvasovy  V.2D Česko     8066  0:160' min  
 Žabonosy - Lutzelfluh V.2D Česko     8291  1:160' min  
 Stachy - Ledečko V.2D Česko     10917  1:260' min  
 Kozojedy - Buzice  V.2C Česko  3x   5195  0:160' min  
 Nižný Orlík - FC Vary V.2C Česko  2x   8029  1:260' min  
 Lišnice - Hředle  V.2C Česko  1x   15778  0:360' min  
 Kyjov - Vedrovice  V.2C Česko     16234  4:060' min  
 Kutná Hora - Zdeňkov  V.2C Česko     4021  3:060' min  
 Kladruby nad Labem - Domašov  V.2C Česko     10631  3:160' min  
 Byzhradec - Tuřice  V.2C Česko     7596  0:060' min  
 Dvorce - Kyškovice  V.2C Česko  2x   7100  1:160' min  
 Níhov - Malešov  V.2C Česko  1x   12277  3:060' min  
 Ig - FC Luby V.2C Česko     7115  2:160' min  
FC Arminia Büttös - REAGÁL ZSANA F.C. II.B Magyarország  1x   34432  1:160' min  
Szalonna - FC Hunyadvár II.B Magyarország     13472  2:060' min  
 Tárnokréti - Kékkút II.B Magyarország     4613  1:860' min  
 Nagyszekeres - Nyírgyulaj II.B Magyarország     38860  7:060' min  
 Császár - SzabadszentkirályII.B Magyarország  1x   5600  1:360' min  
Deákvár LFC - Balkány II.B Magyarország     23229  4:160' min  
 Tiszavid - Kakucs fc II.B Magyarország  1x   13148  0:460' min  
 Körmend - Újkér II.B Magyarország  2x   10780  0:060' min  
 Celldömölk - Gáborján II.B Magyarország  1x   6450  0:060' min  
 Hajdúdorog - Fonyód II.B Magyarország     4832  1:060' min  
 Grozny - Erdőkövesd II.A Magyarország  2x   4271  3:260' min  
 Terpes - Maklár II.A Magyarország  1x   11837  7:060' min  
 Alattyán - Karancsberény II.A Magyarország  1x   6670  1:160' min  
 Olaszfa - Vízvár II.A Magyarország     11912  0:460' min  
 Jászkarajenő - Budaörs II.A Magyarország     9704  1:060' min  
 Balassagyarmat - Polgárdi  II.A Magyarország     3363  1:660' min  
 Zalaszentlászló - Karcag II.A Magyarország  1x   7664  2:260' min  
 Akasztó - Real RendezII.A Magyarország     6588  0:260' min  
Benny FC Szegvár - Rennes II.A Magyarország  1x   23023  3:060' min  
 Putnok - Eger II.A Magyarország  1x   8251  2:160' min  
 Hallenberg - Bingen am Rhein  IV.B2 Germany    2x   4476  3:075' min  
 Kastellaun - Hoya  IV.B2 Germany  1x   4827  0:175' min  
 Bad Dürrenberg - Freising  IV.B2 Germany  1x   14485  1:375' min  
 Nidda - Bad Säckingen  IV.B2 Germany     4132  4:075' min  
 Braunlage - Lügde  IV.B2 Germany     10121  2:075' min  
 Meppen - Bergheim  IV.B2 Germany  1x   4242  0:275' min  
 Bad Dürrheim - Backnang  IV.B2 Germany  2x   8382  0:075' min  
 Baesweiler - Essen IV.B2 Germany     4549  0:275' min  
 Prichsenstadt - Hofheim  IV.B2 Germany  2x   6004  1:075' min  
 Marktbreit - Gifhorn  IV.B2 Germany  3x   14783  1:175' min  
The Gsites Ephileptic - Kelkheim  IV.B1 Germany  2x   4023  1:075' min  
 Miltenberg - Luckenwalde  IV.B1 Germany     14631  0:075' min  
Gerolzhofen - Braunsbedra  IV.B1 Germany     9373  2:175' min  
 Germersheim - Otterberg  IV.B1 Germany  1x   28631  2:075' min  
Lugau - Gehrden  IV.B1 Germany  2x   14742  0:275' min  
 Würzburg - Lebach  IV.B1 Germany     6981  3:175' min  
 Holzgerlingen - Merseburg  IV.B1 Germany  2x  1x   9348  1:275' min  
 Papenburg - Murrhardt  IV.B1 Germany     5617  1:375' min  
 Markranstädt - Burghausen IV.B1 Germany     3300  4:075' min  
 Groitzsch - Kranichfeld  IV.B1 Germany     3694  3:075' min  
 Greifswald - FC Bochum IV.A2 Germany     14165  0:375' min  
 Varel - Hennigsdorf  IV.A2 Germany  1x   13432  2:075' min